On-line UPS 0.9кВт 24В с АКБ предназначен для длительного обеспечения энергией систем освещения, газовых котлов, компьютерной техники и других устройств в моменты отключения сети.
При покупке и использовании в комплекте с AGM ТМ CHALLENGER расширенная гарантия на все оборудование - 24 месяца!
Технические характеристики:
- Количество фаз (вход/выход): 1/1
- Сквозной ноль: есть
- Защита линий связи: -
- Тип индикации: LCD дисплей
- Количество батарей: 2
- Тип батареи: внешняя 12 В
- Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Доставка осуществляется во все регионы Украины.
Вы можете посмотреть технические характеристики ИБП Challenger HomePro перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото.
Если Вы желаете купить ИБП во Львове или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (093) 551-67-36, (097) 666-88-13 написать на email : info@proenergo.org
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Высота | 311 мм |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 900 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 900 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батареи | Встроенные |
| Выходная мощность ИБП (Вт) | 0,1 - 1,0 кВт |
| ИБП по назначению | для офиса, для холодильника |
| Напряжение аккумулятора (В) | 24V |
- Цена: 12 330 ₴





