ONLINE UPS 9кВт 192/216/240В без АКБ
Характеристики:
- Производитель: Challenger (Китай)
- Тип архитектуры: Непрерывного действия (On-line)
- Тип исполнения: класcический
- Форма выходного напряжения: Синусоида
- Аккумуляторная батарея: Внешняя
- Количество фаз (вход/выход): 1/1
- Частота электросети, Гц: 50/60
- Наличие зарядного устройства: Есть
- Отображение информации: ЖК-экран/светодиодные индикаторы
- Звуковая сигнализация: есть
- Рабочая температура, ºC: 0 ... +40
- Влажность, %: 0 ... 95
- Гарантия, мес: 12
Особенности ИБП Challenger MPH II 10KVA:
- Система параллельной работы N+ Х
- Система двойного преобразования с DSP контролем
- Гармоники входного тока: <3%
- Поддерживает работу от генератора
- Режим экономной работы (ECO)
- Само-тестирование при каждом запуске ИБП
- Опционально: Сетевая карта, Релейная карта, карта параллельной работы
Купить источник бесперебойного питания с чистой синусоидой в интернет магазине proenergo.trade - это хороший выбор качества и справедливой цены. ПроЕнерго - самый выгодный интернет-магазин электрооборудования.
Доставка осуществляется во все регеоны Украины.
Вы можете посмотреть технические характеристики ИБП Challenger MPS II 10 KVA перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото.
Если Вы желаете купить ИБП во Львове или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (093) 551-67-36, (097) 666-88-1 написать на email : info@proenergo.org
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Наличие холодного старта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Высота | 616 мм |
| Длина | 602 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 9000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальное входное напряжение | 276 В |
| Максимальная мощность | 9000 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Напряжение аккумулятора | 192 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время зарядки | 8 час |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Батареи | Внешние |
| Выходная мощность ИБП (Вт) | 5,1 - 10,0 кВт |
| ИБП по назначению | для дома, для медицины, для промышленности |
| Напряжение аккумулятора (В) | 192V |
- Цена: 54 180 ₴



