Многофункциональные трехфазные счетчики электрической энергии нового поколения серии SL7000 (ACE7000) представляют собой программируемые электронные приборы, позволяющие, помимо измерений параметров энергопотребления, проводить ряд дополнительных измерений качества электрической энергии. Счетчики трансформаторного включения обладают расширенными функциональными возможностями, позволяющими организовывать многотарифный учет электроэнергии на предприятиях энергетики и промышленности, автоматическое считывание и архивацию расчетных параметров. Благодаря применению универсального источника питания и плавного диапазона измерений, перекрывающего все возможные приложения, счётчики одного и того же типа могут быть использованы на всей территории, обслуживаемой энергокомпанией.
Технические характеристики| Клас точности | 0.5s |
| Номинальное напряжение, В |
2 х 100 |
| Номинальный (максимальный) ток, А | 5 (10) |
| Измеряемые параметры | - Активная, реактивная и полная энергия и мощность в одном или двух направлениях; - Электроэнергия, измеренная внешними счетчиками (до 4); - Мгновенные, максимальные, минимальные, среднеквадратичные значения частоты, фазовых напряжений и токов; - Мониторинг вторичных цепей и параметров качества напряжения; |
| Период интеграции мощности, мин. | Программируемый:1,2,3,5,10,12,15,20,30,60 |
| Графики нагрузки | - одновременная запись до 16 (2х8) каналов; - период интеграции программируется:1,2,3,5,10,12,15,20,30,60 и 1440 минут; - глубина хранения информации: в зависимости от числа записываемых каналов и периода интеграции, например 210 суток (8 каналов, 30 мин). |
| Коммуникационные интерфейсы | - Оптический интерфейс; - 4 управляющих вывода, 2 управляющих ввода; - 6 импульсных телеметрических ввода; - 2 интерфейса RS232 или RS232 и RS-485. |
| Диапазон рабочих температур, °С | от -40 до +70 |
| Габаритные размеры, мм | 180 х 358 х 85 |
| Масса, не более, кг | 1,9 |
Трансформаторный счетчик электроэнергии SL 7000 купить в Одессе или заказать доставку по Украине любым почтовым оператором.
ПроЕнерго - самый выгодный интернет-магазин электрооборудования по низкой цене.
Доставка осуществляется во все регионы Украины:
Вы можете посмотреть технические характеристики электросчетчиков SL 7000 перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото счетчика SL 7000.
Если Вы желаете купить трехфазные многотарифные электросчетчики активной энергии Счетчик SL 7000, 0,5 s трансформаторного подключения в Одессе или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (093) 551-67-36, (097) 666-88-13, написать на email : info@proenergo.org
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itron |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 358 мм |
| Количество тарифов | 10 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальный ток | 10 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Трансформаторное |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 18 876 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка





