Однофазный счетчик электроэнергии MTX 1A10 предназначен для учета потребляемой электроэнергии бытовыми и мелкомоторными абонентами. Может работать в составе АСКУЭ и отдельно. Обладает высокой степенью защиты от несанкционированного потребления электроэнергии. Соответствует международным стандартам при очень конкурентной цене.
Технические характеристики| Класс точности | 1.0, измерение А+ |
| Номинальный (максимальный) ток In, A | 5 (60) |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Комплектация | реле управление нагрузкой, модуль PLC2 передачи данных Teletec по силовой сети, датчик ВЧ, датчик магнитного поля |
| Диапазон рабочих температур, °С | от -40 до +60 |
| Габаритные размеры, мм | 177 х 125 х 64 |
| Масса, не более, кг | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teletec |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 177 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 125 мм |
| Количество тарифов | 4 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Ширина | 65 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка








