
Счетчик MTX 1G10.DH.2L2-DOG4, 5(100)А, (А±), 1-ф., GPRS модуль, многотарифний, Teletec
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
5 280 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электросчетчик завода ООО "Телекоммуникационные технологии" (TeleTec) (Украина) - MTX 1G10.DH.2L2-DOG4 5-100 ампер, однофазный, многотарифный. Предназначен для работы в системе АСКУЭ и Зеленого тарифа измерения активная энергия в одном или двух направлениях по всем тарифам, мониторинга параметров качества напряжения. Класс точности - 1.0 (ГОСТ 30207 и ДСТУ IЕC 62053-21) и степень защиты - IP54.
Межпроверочный срок 16 лет. Гарантия 5 лет.
Характеристики:
- рабочее напряжение: 220 В;
- максимальный ток: 100 А;
- класс точности Класс 1, рабочая чистота: 50 Гц;
- чувствительность измерений: 0,02 А;
- межповерочный интервал: 16 лет
- измерительные элементы: 2 (фаза, нейтраль)
- собственное потребление: в токовых цепях - менее 4 VA, в цепях напряжения - менее 10 VA или 2 ВТ;
- диапазон рабочих температур: -40 ° C ... + 70 ° C;
- степень защиты корпуса: IP54;
- вес: не более 1 кг габариты: 206х136х89 мм;
- управления нагрузкой: управление / ограничения нагрузки с помощью встроенного реле до 100А.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teletec |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 206 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 136 мм |
| Количество тарифов | 4 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальный ток | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Ширина | 89 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка



