Счетчик MTX 3G20.DD.3Z3-YD4, 5(10)A, 3ф 3х220/380В, (А±R± ) кл.т.0,5S, PLC2, многотарифний, Teletec
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 500 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трехфазный счетчик электроэнергии МТХ3 предназначен для учета потребляемой электроэнергии бытовыми и мелкомоторными абонентами. Может работать в АСКУЭ. Обладает высокой степенью защиты от несанкционированного потребления электроэнергии. Соответствует международным стандартам при очень конкурентной цене.
Технические характеристики
| Класс точности |
0,5s - актив 2 - реактив измерение А±R± по трем фазам |
| Номинальный (максимальный) ток In, A | 5 (10) |
| Тип подключения | трансформаторное |
| Номинальное напряжение, В | 3х220/380 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Комплектация | реле управления внеш. нагрузкой, датчик ВЧ, PLC2 модуль, датчик магн. поля |
| Диапазон рабочих температур, °С | от -40 до +60 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teletec |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 66 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 198 мм |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Максимальный ток | 10 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Трансформаторное |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка



