
Счетчик MTX 3R30.DK.4L1-YDO4, 5(120)А, 3ф 3х220/380В, (А+R±), PLC2, многотарифний TeleTec
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 600 ₴
Показать оптовые ценыМногофункциональные трехфазные счетчики типа МТХ3 предназначены для многотарифного учета активной и реактивной энергии в двух направлениях, мониторинга параметров измерительной сети на объектах энергетики, промышленности и коммунально-бытовой сфере в составе автоматизированных системах технического и коммерческого учета (АСКУЭ) и отдельно (в счетчик установлены часы реального времени с питанием от батареи).
Счетчики МТХ3 оборудованы электрическим телеметрическим выходом, который может использоваться для периодической поверки.
Счетчики обладают широкими коммуникационными возможностями. Параметризация счетчика и локальный сбор данных может осуществляться через оптический порт при непосредственном доступе к счетчику и дистанционно по каналам связи АСКУЭ.
Счетчики МТХ3 оборудованы электрическим телеметрическим выходом, который может использоваться для периодической поверки.
Технические характеристики| Класс точности |
1,0 - по активной энергии, 2,0 - по реактивной измерение А+R± по трем фазам и нейтрали |
| Номинальный (максимальный) ток In, A | 5 (120) |
| Тип подключения | прямое |
| Номинальное напряжение, В | 3х220/380 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Комплектация | реле управления внешней нагрузкой, модуль PLC2 передачи данных Teletec по силовой сети, датчик магнитного поля |
| Диапазон рабочих температур, °С | от -40 до +60 |
| Габаритные размеры, мм | 177 х 125 х 64 |
| Масса, не более, кг | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teletec |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 177 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 125 мм |
| Количество тарифов | 4 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Максимальный ток | 120 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 6 600 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка



