


Автоматический выключатель ElectrO ВА77-1-400 3 полюси 350А 10In (8-12In) Icu 50кА Ics 35кА 400В
- В наличии
- Код: VA77400350
4 473 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель серии ВА 77-1 механический коммутационный аппарат, специально спроектированный для защиты электрических сетей, от сверхтоков (токов, возникающих при коротком замыкании или перегрузке), а также для оперативного включения и отключения участков электрических цепей переменного тока частотой 50 Гц.
Автоматические выключатели серии ВА77-1 применяются на промышленных предприятиях, в жилом и гражданском строительстве, в распределительных устройствах подстанций, в низковольтных комплектных устройствах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 15000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 257 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 35000 А |
| Номинальный ток | 350 А |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 473 ₴



