53кВт трехфазный стабилизатор тиристорный
Технические характеристики:
| Рабочий ток, А | 3×80 |
| Номинальная мощность, кВА/кВт | 53 |
| Количество ступеней стабилизации | 36 |
| Тип ключа | тиристор |
| КПД стабилизатора не ниже, % | 98 |
| Потребляемая активная мощность на холостом ходе не более, Вт | 20 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220 |
| Минимальное рабочее входное напряжение, В | 100 |
| Максимальное входное рабочее напряжение, В | 280 |
| Регулировка напряжения на выходе, В | 200-230 |
| Регулировка нижнего порога отключения, В | 60-135 |
| Точность стабилизации, % | 1 |
| Время реакции на изменение входного напряжения, мс | 20 |
| Частота питающей сети, Гц | 45-65 |
| Измерение входного тока и полной мощности | есть |
| Ограничение тока КЗ и перегрузки | входной автоматический выключатель с С-характеристикой электромагнитной защиты |
| Механический Байпас | есть |
| Анализатор сети и состояния стабилизатора | есть |
| Дублирующая защита от перенапряжений | есть |
| Микроконтроллерное управление | есть |
| Входной дроссель | есть |
| Выходной дроссель | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Минимальное сечение жил кабеля для подключения, мм² | 16 |
| Максимальное сечение жил кабеля для подключения, мм² | 40 |
| Принудительное охлаждение | двухскоростной вентилятор |
| Габаритные размеры, мм, не более | 810х520х325 |
| Масса, кг, не более | 80 |
| Гарантия, лет | 3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 80 А |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Номинальная мощность | 53 кВт |
| Полная мощность | 53 кВА |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Байпас | Механический |
| Вес (кг) | 80 |
| Выходная мощность (кВт) при входном напряжении 220 В | 53 |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики | Скорость срабатывания 20 мс |
| Категория | Трехфазные стабилизаторы |
| Максимальное входное напряжение, В | 295 |
| Минимальное входное напряжение, В | 100 |
| Номинальная мощность (кВт) | 50,1 - 100,0 кВт |
| Рабочий ток | 3 x 80 A |
| Размеры (мм) | 325 x 520 x 810 |
| Рекомендуемое применение | Административные здания, Биткоин фермы, Бытовая техника, Дом, Офис, Производство, Холодильная камера |
| Серия | Герц v3.0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| исполнение | Напольные |
Информация для заказа
- Цена: 161 000 ₴







