Power Meter - это интеллектуальные устройства управления, приспособленные для адаптации инвертора, подключенного к сети. Его функция заключается в измерении потребляемой и возвращенной в сеть энергии и передачу этих данных на инвертор с помощью протокола связи, обеспечивая, чтобы мощность инвертора была меньше или равна нагрузке на стороне потребителя, чтобы не генерировать энергию в общественную сеть. Монтируется на DIN-рейку 35 мм, преимуществами которых являются малый размер, простота установки и простота подключения к сети.
Power Meter - это трехфазный интеллектуальный счетчик управления энергией, который имеет две функции. Уменьшение потока энергии в электросети и измерения потребляемой энергии в здании.
Представление измерений видно на мониторинге в виде графической диаграммы. После правильной установки параметров в инверторе имеет возможность выполнять функции и обычного счетчика, измеряя потребление энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 6 300 ₴



