Smart-7 – однофазный стабилизатор напряжения для квартиры или дома максимальной мощностью 7 кВт, относится к серии Volter Smart, предназначен для обеспечения стабилизированным напряжением всех видов электропотребителей при питании от сети с неудовлетворительным качеством напряжения. Это устройство двойного преобразования без накопления энергии.
Характеристики
| Тип |
инверторный |
|---|---|
| Фазность |
одна фаза |
| КПД, % |
98 |
| Входной диапазон |
110-330 В |
| Быстродействие, мс |
1 |
| Уровень шума, дБ |
34-40, в зависимости от нагрузки |
| Входной диапазон, под заказ |
60-380 В- дополнительно к стоимости 1000 грн |
| Максимальный ток, А |
32 |
| Максимальная мощность, кВт |
7 |
| Способ монтажа |
навесной |
| Охлаждение |
естественное конвекционное+принудительное |
| Выходное напряжение |
220 В |
| Макс. мощность при Umin, кВт |
3,5 |
| Количество ступеней |
бесступенчатый |
| Шаг стабилизации |
– |
| Точность стабилизации |
±0,5 % |
| Отключение при Umin |
90 В |
| Отключение при Umax |
330 В |
| Задержка включения |
4,5-7,5 с |
| Отключение в транзите |
260±5 В |
| Габариты (ВхШхГ), мм |
555 х 360 х 60 |
| Масса, кг |
9.8 |
| Класс защиты |
IP20 |
| Влажность, не более |
40…80% |
| Цвет |
серебристый металлик |
| Гарантия |
ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Температурный диапазон |
Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 32 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 330 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 555 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 41 820 ₴





