Smart-9 - однофазный стабилизатор напряжения для квартиры или дома максимальной мощностью 9кВт, относится к новой серии Volter Smart, предназначен для обеспечения стабилизированным напряжением всех видов электропотребителей при питании от сети с неудовлетворительным качеством напряжения. Это устройство двойного преобразования без накопления энергии.
Характеристики
| Тип |
инверторный |
|---|---|
| Фазность |
одна фаза |
| КПД, % |
98 |
| Входной диапазон |
110-380 В |
| Быстродействие, мс |
1 |
| Уровень шума, дБ |
34-40, в зависимости от нагрузки |
| Входной диапазон, под заказ |
60-380 В- дополнительно к стоимости 1000 грн |
| Максимальный ток, А |
40 |
| Максимальная мощность, кВт |
9 |
| Охлаждение |
естественное конвекционное+принудительное |
| Способ монтажа |
навесной |
| Макс. мощность при Umin, кВт |
4,4 |
| Выходное напряжение |
220 В |
| Точность стабилизации |
±0,5 % |
| Количество ступеней |
бесступенчатый |
| Шаг стабилизации |
– |
| Отключение при Umin |
90 В |
| Отключение при Umax |
380±10 В |
| Задержка включения |
4,5-7,5 с |
| Отключение в транзите |
260±5 В |
| Габариты (ВхШхГ), мм |
700 х 320 х 120 |
| Масса, кг |
17.5 |
| Класс защиты |
IP20 |
| Влажность, не более |
40…80% |
| Цвет |
серебристый металлик |
| Гарантия |
ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Температурный диапазон |
Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
Стабилизатор обеспечивает отсутствие влияния на выходное напряжение как изменений и скачков входного напряжения, так и изменений нагрузки. Для этого он содержит источник образцового напряжения с частотой сети и стабильной величиной, с которым непрерывно сравнивается выходное напряжение стабилизатора. Благодаря такому построению стабилизатора, он не реагирует даже на очень резкие, практически мгновенные изменения входного напряжения, и очень быстро реагирует на любое изменение нагрузки. Так же реализована независимость от типа нагрузок, то есть стабилизатор одинаково работает с активной, емкостной и индуктивной нагрузкой, если выходной ток не превышает его допустимого выходного тока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 380 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 50 460 ₴



