Стабилизаторы Volter рассчитаны на непрерывный круглосуточный режим работы в закрытых помещениях и устанавливается стационарно на весь дом (квартиру, офис, производственное оборудование). Подключается с помощью клеммника, в разрыв фазы на вводе, сразу после счетчика.
Характеристики
| Тип |
электронный тиристорный |
|---|---|
| Фазность |
одна фаза |
| КПД, % |
98 |
| Входной диапазон |
150-245 В |
| Быстродействие, мс |
20 |
| Уровень шума, дБ |
34-40, в зависимости от нагрузки |
| Максимальный ток, А |
40 |
| Максимальная мощность, кВт |
9 |
| Охлаждение |
естественное |
| Способ монтажа |
навесной/напольный |
| Выходное напряжение |
220 В |
| Макс. мощность при Umin, кВт |
6 |
| Точность стабилизации |
+2 -3 % |
| Количество ступеней |
16 |
| Шаг стабилизации |
6 В |
| Отключение при Umin |
140 В |
| Отключение при Umax |
260 В |
| Задержка включения |
4,5-7,5 с |
| Отключение в транзите |
258±5 В |
| Габариты (ВхШхГ), мм |
350 х 420 х 160 |
| Масса, кг |
29.2 |
| Цвет |
светло-серый |
| Класс защиты |
IP20 |
| Влажность, не более |
40…80% |
| Гарантия |
ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Температурный диапазон |
Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Температурный диапазон, под заказ | Рабочий диапазон от минус 25°С до плюс 40°С в закрытом помещении- дополнительно к стоимости 700 грн |
Очевидно, что ситуация с постоянным значительно повышенным напряжением не свойственна для нашего государства, и если у вас именно такой особенный случай, вы можете заказать данный стабилизатор в индивидуальном порядке. Наши специалисты изготовят на заводе указанную модель в течение двух недель и доставят в необходимое региональное представительство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 245 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.2 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
- Цена: 39 480 ₴





