Трёхфазный стабилизатор напряжения Volter (СНПТТ) на 100 кВт состоит из четырех блоков – трех блоков фазной стабилизации и одного блока коммутции.
К трехфазной сети стабилизатор подключается через блок коммутации. Подключение выполняется по схеме “звезда” с обязательным нулевым проводом.
Преимущества
- Бесшумные
- Улучшенный теплоотвод без применения вентилятора
- Повышенная помехоустойчивость
- Высокое быстродействие
- Возможность эксплуатации при отрицательных температурах и повышенной влажности
- Повышенная пожаробезопасность
- Не требуют сервисного обслуживания
- Максимальное количество защит
- Удобное подключение
- Не искажают синусоиду
- Стойкость к механическим воздействиям
- Большая перегрузочная способность
- Повышенная надежность. Оптимальное соотношение надежность/цена
Характеристики
| Тип |
электронный тиристорный |
|---|---|
| Фазность |
три фазы |
| КПД, % |
98 |
| Входной диапазон |
140-250 В (на фазу) |
| Быстродействие, мс |
20 |
| Уровень шума, дБ |
34-40, в зависимости от нагрузки |
| Максимальный ток, А |
160 |
| Максимальная мощность, кВт |
105 |
| Способ монтажа |
напольный |
| Охлаждение |
естественное |
| Макс. мощность при Umin, кВт |
67,2 |
| Выходное напряжение |
220 В (на фазу) |
| Точность стабилизации |
+2,5 -3,5% |
| Количество ступеней |
16 |
| Шаг стабилизации |
7 В |
| Отключение при Umin |
130 В (на фазу) |
| Отключение при Umax |
260 В (на фазу) |
| Отключение в транзите |
260±5 В |
| Задержка включения |
4,5-7,5 с |
| Габариты (ВхШхГ), мм |
1300 х 515 х 315 |
| Масса, кг |
350 |
| Класс защиты |
IP20 |
| Влажность, не более |
40…80% |
| Цвет |
светло-серый |
| Температурный диапазон |
Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 100 кВт |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 479 760 ₴








