UPS 3,5кВт 48В без АКБ HomeLine - Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания с синусоидальным выходным напряжением при работе от батарей предназначен для питания: оборудования с электродвигателями переменного тока, компрессоров, оборудования с трансформаторными блоками питания, систем освещения. А также для обеспечения резервного питания бытовой техники первой необходимости - газовых котлов и холодильников, обеспечивая длительную работу в случае пропадания сети или выхода напряжения за безопасные диапазоны.
При покупке и использовании в комплекте с АКБ ТМ CHALLENGER расширенная гарантия на все оборудование - 24 месяца !
Особенности:
- наличие функции преобразователя, ИБП, автоматического регулятора напряжения и зарядного устройства;
- конструкция тороидального трансформатора, высокая эффективность, низкие статические потери, высокая энергоэффективность;
- 32-разрядное высокоскоростное управление центральным процессором, высокая скорость отклика, более точное обнаружение;
- светодиодный цветной экран и удобный рабочий интерфейс, отчетливо отражающий рабочее состояние устройства, входное и выходное напряжение, состояние нагрузки, состояние батареи и т.п.;
- выход немодулированного синусоидального сигнала, чистая синусоида, пригодный практически для всех приборов;
- большой зарядный ток;
- короткое время переключения гарантирует бесперебойное использование подключенных устройств;
- вентилятор с интеллектуальным управлением, работающий в зависимости от заданной температуры и рабочего состояния.
Купить источник бесперебойного питания с правильной синусоидой в интернет магазине proenergo.trade - это хороший выбор качества и справедливой цены. ПроЕнерго - самый выгодный интернет-магазин электрооборудования.
Доставка осуществляется во все регионы Украины.
Вы можете посмотреть технические характеристики ИБП Challenger HomeLine 2000T12 перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото.
Если Вы желаете купить ИБП во Львове или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (093) 551-67-36, (097) 666-88-13 написать на email : info@proenergo.org
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Наличие холодного старта | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.1 кг |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 383 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 3500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Батареи | Внешние |
| Выходная мощность ИБП (Вт) | 1,1 - 5,0 кВт |
| ИБП по назначению | для дома |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12V, 48V |
- Цена: 28 136 ₴





