On-line UPS 0.9 кВт 24В без АКБ - обеспечит комфортные условия работы и защиту вашему чувствительному серверному оборудованию от внезапного отключения электроэнергии, скачков напряжения, пониженного или повышенного напряжения, высокочастотных помех и др проблем.
При покупке и использовании в комплекте с AGM ТМ CHALLENGER расширенная гарантия на все оборудование - 24 месяца!
Технические характеристики:
- Частота электросети, Гц: 50/60
- Количество фаз (вход/выход): 1/1
- Интерфейсы: SNMP, RJ-45
- Защита линий связи: -
- Сквозной ноль: есть
- Тип батареи: встроенная 2 шт. х 12 V
- Отображение информации: LCD дисплей
- Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Доставка осуществляется во все регионы Украины.
Вы можете посмотреть технические характеристики ИБП Challenger HomePro перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото.
Если Вы желаете купить ИБП во Львове или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (093) 551-67-36, (097) 666-88-13 написать на email : info@proenergo.org
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 900 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 900 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Ток заряда | 12 А |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время зарядки | 4 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батареи | Внешние |
| Выходная мощность ИБП (Вт) | 0,1 - 1,0 кВт |
| ИБП по назначению | для медицины, для промышленности, для сервера |
| Напряжение аккумулятора (В) | 192V, 24V |
- Цена: 12 375 ₴



