On-line UPS 1.8 кВт 48В без АКБ обеспечит комфортные условия работы и защиту вашему чувствительному серверному оборудованию от внезапного отключения электроэнергии, скачков напряжения, пониженного или повышенного напряжения, высокочастотных помех и др проблем.
Технические характеристики:
- Аккумуляторная батарея: Внешняя
- Количество фаз (вход/выход): 1/1
- Частота электросети, Гц: 50/60 ± 1 %
- Количество батарей: 4
- Емкость АКБ, А.ч: от 60Ah
- Точность напряжения при работе от батарей, %: ± 1
- Отображение информации: LCD-дисплей, ЖК-экран
- Интерфейсы:SNMP, RJ-45
- Рабочая температура, ºC: 0- 40 °С
- Влажность, %: 0 - 95 % без конденсации
- Область применения: Cерверное оборудование
Доставка осуществляется во все регионы Украины.
Вы можете посмотреть технические характеристики ИБП Challenger HomePro перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото.
Если Вы желаете купить ИБП во Львове или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (093) 551-67-36, (097) 666-88-13 написать на email : info@proenergo.org
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 552 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1800 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батареи | Внешние |
| Выходная мощность ИБП (Вт) | 1,1 - 5,0 кВт |
| ИБП по назначению | для дома, для медицины, для промышленности, для сервера |
| Напряжение аккумулятора (В) | 48V |
- Цена: 20 221 ₴



