JA Solar N-Type 450 Вт – двухсторонняя стеклянная солнечная панель с элементами N-типа гарантирует высокую производительность и надежность. Эта крепкая панель разработана, чтобы выдерживать экстремальные погодные условия и защищать от PID, влаги и УФ-излучения.
Сочетание высокоэффективных элементов N-типа и более низких температурных коэффициентов обеспечивает более высокий выход энергии по сравнению с элементами P-типа. Это делает JA Solar N-Type 450 Вт отличным вариантом как для жилых, так и для коммерческих установок.
Характеристики JA Solar N-Type 450 Вт
| Вес | 22 кг |
|---|---|
| Размеры | 1762 × 1134 × 30 мм |
| Бренд | JA Solar |
| Тип панели |
Монокристалічна |
| Макс. мощность (Вт) |
450 |
| Макс. напряжение питания (В) |
32,82 |
| Макс. ток мощности (А) |
14,48 |
| Напряжение холостого хода (В) |
39,3 |
| Ток короткого замыкания (А) |
13,79 |
| ККД модуля STC (%) |
22,5 |
| Рабочая температура (ºC) |
від –40 до +85 |
| Степень защиты | IP68 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Количество элементов | 108 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 32.82 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.82 В |
| Напряжение холостого хода | 39.3 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Ток короткого замыкания | 14.48 А |
| Ток при максимальной мощности | 13.71 А |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Пользовательские характеристики | |
| Мониторинг | 401 - 500 Вт |
- Цена: 3 375 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.





