On-line UPS 9кВт 192/216/240V с АКБ предназначен для длительного обеспечения энергией систем освещения, газовых котлов, компьютерной техники и других устройств в моменты отключения сети ЧПУ и другого сложного оборудования требующего особого режима эксплуатации.
Технические характеристики:
- Частота электросети, Гц: 50/60
- Количество фаз (вход/выход): 1/1
- Защита линий связи: -
- Интерфейсы: SNMP, RJ-45
- Тип индикации: ЖК экран
- Тип батареи: внешняя 192/216/240V
- Рабочая температура: 0 - 40 ° С
Доставка осуществляется в города:
Вы можете посмотреть технические характеристики ИБП Challenger HomePro 10000-S перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото.
Если Вы желаете купить ИБП во Львове, Одессе или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (093) 551-67-36, (097) 666-88-13 написать на email : info@proenergo.org
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Высота | 616 мм |
| Длина | 502 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 9000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 276 В |
| Максимальная мощность | 9000 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Напряжение аккумулятора | 240 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батареи | Встроенные |
| Выходная мощность ИБП (Вт) | 5,1 - 10,0 кВт |
| ИБП по назначению | для дома, для медицины, для офиса, для промышленности, для сервера, для холодильника |
- Цена: 73 682 ₴





