16,5кВт трехфазный стабилизатор тиристорный
Технические характеристики:
| Рабочий ток, А | 3×25 |
| Номинальная мощность, кВА/кВт | 16.5 |
| Количество ступеней стабилизации | 16 |
| Тип ключа | тиристор |
| КПД стабилизатора не ниже, % | 98 |
| Потребляемая активная мощность на холостом ходе не более, Вт | 20 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220 |
| Минимальное рабочее входное напряжение, В | 100 |
| Максимальное входное рабочее напряжение, В | 280 |
| Регулировка нижнего порога отключения, В | 60-135 |
| Регулировка напряжения на выходе, В | 200-230 |
| Точность в диапазоне стабилизации, % | 2.5 |
| Время реакции на изменение входного напряжения, мс | 20 |
| Частота питающей сети, Гц | 45-65 |
| Измерение входного тока и полной мощности | есть |
| Ограничение тока КЗ и перегрузки | входной автоматический выключатель с С-характеристикой электромагнитной защиты |
| Механический байпас | есть |
| Анализатор сети и состояния стабилизатора | есть |
| Дублирующая защита от перенапряжений | есть |
| Микроконтроллерное управление | есть |
| Входной дроссель | есть |
| Выходной дроссель | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Минимальное сечение жил кабеля для подключения, мм² | 4 |
| Максимальное сечение жил кабеля для подключения, мм² | 30 |
| Принудительное охлаждение | двухскоростной вентилятор |
| Габаритные размеры, мм, не более | 725х480х310 |
| Масса, кг, не более | 75 |
| Гарантия, лет | 3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Номинальная мощность | 16.5 кВт |
| Полная мощность | 16.5 кВА |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность (кВт) | 10,1 - 25,0 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 62 000 ₴







