ВАЖНО!
Уважаемые клиенты! Обращаем внимание, что эта модель портативной зарядной станции поставляется в базовом варианте с международным типом разъемов розеточной группы 220 В и зарядного кабеля.Станции адаптированы для использования на отечественном рынке. Ко всем станциям в комплекте прилагаются адаптеры для подключения европейского типа разъемов. Все технические характеристики станции соответствуют европейской версии. Количество товара лимитировано и поставляется на рынок для удовлетворения критического спроса.
Мощность 1800 Вт и емкость АКБ 1260 Втч. EcoFlow DELTA может одновременно питать до 10 устройств.
Портативная зарядная станция DELTA – резервный источник питания для квартир и домов

Емкость зарядной станции DELTA 1260 Вт·ч обеспечит работу домашних приборов в течение дня, а высокая мощность 1800 В с максимальным всплеском до 3300 В, позволит подключить 99% техники. Станция безопасная для использования в помещении – работает без шума и выбросов.
Доступ к электроэнергии где угодно и когда-либо
Нужна электроэнергия с собой? Вес зарядной станции –14 кг, просто берите станцию в авто. Заряжайте DELTA от сети 220 В, солнечных панелей, автомобиля и генератора.

Быстрая зарядка станции
Портативная зарядная станция DELTA заряжается от 0 до 80% в период меньше часа с помощью переменного тока. И в течение 4 часов от солнечных панелей EcoFlow Solar Panel.
Готов к чрезвычайным ситуациям
Используйте DELTA как EPS (аварийный источник питания) для автоматического переключения питания от портативной зарядной станции, когда электроснабжение от централизованной сети отключается.

Что в коробке?
1. EcoFlow DELTA
2. Сумка DELTA
3. Кабель для зарядки автомобиля 1,5 м.
4. Руководство пользователя
5. Гарантийный талон

Часто задаваемые вопросы
Сколько времени нужно, чтобы полностью зарядить DELTA через порт переменного тока?
-DELTA можно зарядить до 0%~80% в час, а полностью зарядить в течение 1,6 часа.
Сколько времени потребуется для зарядки DELTA от солнечных панелей мощностью 110 Вт?
-В идеальных условиях солнечного света DELTA можно полностью зарядить с помощью следующих настроек солнечной панели: 1x солнечная панель 110 Вт: 14-28 часов; 2x солнечная панель 110 Вт (последовательно): 7-14 час; 3x солнечная панель 110 Вт (последовательно): 5-10 час; Солнечная панель 4x 110 Вт (параллельно): 4-8 час.
Можно ли заряжать DELTA с помощью переменного и постоянного тока одновременно?
-Да. В этой ситуации DELTA предоставит приоритет зарядке переменным током, а по умолчанию зарядка постоянным током, когда зарядка переменным током не используется.
Можно ли использовать DELTA в качестве источника бесперебойного питания?
-DELTA поддерживает функцию ИБП исходного уровня. Мы советуем тестировать свои устройства в каждом конкретном случае.
Какие устройства может питать DELTA?
-Дельта может питать нужные устройства как дома, так и на улице. Устройства включают светильники, микроволновые печи, холодильники, фены, ноутбуки, телефоны, сковороды и т.д.
Совместима ли DELTA с приложением EcoFlow?
-DELTA не поддерживает приложение EcoFlow.
|
Емкость |
1260 Вт⋅час |
|
Вес |
14 кг |
|
Размеры (ДхШхВ) |
40 x 21 x 27 cм |
|
AC выходной порт (розетка) |
220-240 В выход: 4 порта, 1800 Вт выход (всплески до 3300 Вт) |
|
USB-A Выход |
2 порта, 5 В, 2.4 A, 12 Вт Макс на порт |
|
USB-A быстрая зарядка |
2 порта, 5 В, 2.4 A/9 В, 2 A/12 В, 1.5 A, 18 Вт Макс на порт |
|
USB-C выход |
2 порта, 5/9/12/15/20 В, 3 A, 60 Вт Макс на порт |
|
Автомобильный прикуриватель |
13.6 В, 8 A, 108.8 Вт Макс |
|
Зарядка от сети |
220 |
|
Батарея |
NCM – литий-ионный аккумулятор |
|
Жизненные циклы |
800 циклов до 80% мощности |
|
Что от коробки |
- DELTA - кабель для зарядки от источника переменного тока - кабель для зарядки от автомобиля - руководство пользователя - сумка |
|
Гарантия |
2 года |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Емкость аккумулятора | 25.2 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходной ток | 8000 мА |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергия |
| Набор переходников | Да |
| Разъемы | Type-C, USB, USBx2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 6 |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 2,4 - 8 А |
| Тип разъема | Универсальный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 42 999 ₴












