Мощность 600 Вт и емкость АКБ 288 Втч. EcoFlow River может одновременно питать до 9 устройств.
Сверхмощность и максимум разъемов для зарядки
Благодаря инновационной разработке компании EcoFlow, портативной электростанции, вы всегда заряжены на все 100%. Электрическая зарядная станция EcoFlow River заряжает до девяти устройств одновременно. EcoFlow River имеет емкость батареи 288 Вт и питает 80% главных устройств с потреблением до 600 Вт. Впрочем, с помощью специальной разработки X-Boost инвертор может отдавать ток мощностью до 1800 Вт. Использовать EcoFlow River можно где угодно. Теперь можно забыть о постоянном поиске зарядки для ваших смартфонов, ноутбуков или освещения. Полного заряда River хватит, чтобы 20 раз зарядить телефон или 5 раз ноутбук, или двое суток освещать лагерь с помощью LED - лампы в 10 Вт и даже подключить проектор или телевизор на несколько часов.

Быстрая зарядка при любых условиях
EcoFlow River имеет три варианта зарядки. Самый быстрый – с помощью домашней розетки. Благодаря современной технологии X-Stream за час устройство заряжается до 80%, а полный заряд достигается за 1.5 часа. Также можно зарядить River от автомобильной зарядки (3.5 часа до 100%) или с помощью солнечных панелей (например, панель в 110 Вт заряжает в течение 3 часов).

Увеличивай мощность не колеблясь
Вы также можете увеличить количество энергии с помощью дополнительной батареи Extra Battery. Она увеличит объем EcoFlow River ровно вдвое. Быть полностью энергонезависимым поможет солнечная панель от EcoFlow емкостью 110 или 160 Вт. Используя батарею с EcoFlow River, можно сразу использовать зарядное устройство. В течение нескольких часов панель зарядит батарею почти полностью. А еще у зарядной станции есть фонарик с тремя режимами освещения!

Будь в курсе – управляй дистанционно
На LED-панели River вы можете следить за информацией о том, на сколько хватит заряда, какая выходная мощность на каждое зарядное устройство или с какой скоростью происходит зарядка. Используя приложение от компании EcoFlow, вы также можете управлять устройством дистанционно и включать или выключать порты зарядки по вашему выбору.

Основные характеристики:
·Емкость: 288 Вт·час
·Вес: 5 кг
·Размеры: 28.8 х 18.5 x 19.4 см
Выходы
·Выход переменного тока (х2): 230 В AC (50 Гц/60 Гц)
·Выход USB – A(х4): 12 Вт на порт, 5 В DC, 2.4 A
·Быстрая зарядка USB – A(х1): 28 Вт, 5 В/9 В/12 В DC, 2.4 А макс.
·Выход USB – C(х1): 100 Вт, DC 5 В/9 В/12 В/15 В/20 В, 5А макс.
·Выходная мощность автомобиля (х1): 136 Вт, DC 13.6 В пост. тока, , 10 A макс.
·Выход DC5521 (×2): 13.6 В, 3 А макс (на порт)
Входы
·Входное напряжение AC: 220 – 240 Вт AC
·Входная мощность AC: X-Stream заряд 250 Вт макс.
·Вход для солнечной батареи: 200 Вт, 10 – 25 В DC, 12 А
·Автомобильный зарядный вход: 12 Вт DC, 8 А макс
Зарядная станция подходят для питания терминала Starlink

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 12 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 194 мм |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Основные | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество USB-портов | 4 |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Тип разъема | Универсальный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
- Цена: 19 999 ₴













