ВАЖНО!
Уважаемые клиенты! Обращаем внимание, что эта модель портативной зарядной станции поставляется в базовом варианте с китайским типом разъемов розеточной группы 220 В и зарядного кабеля. Ко всем станциям в комплекте прилагаются адаптеры для подключения европейского типа разъемов. Все технические характеристики станции соответствуют европейской версии. Количество товара лимитировано и поставляется на рынок для удовлетворения критического спроса.
Мощность 600 Вт и емкость АКБ 576 Втч. EcoFlow River Max может одновременно питать до 9 устройств.
Супермощность и максимум разъемов для зарядки
EcoFlow River MAX – это 576 Вт·ч в одном устройстве. Это возможность длительного использования зарядной станции для всех ваших нужд. Благодаря River MAX вы можете дольше заряжать свои устройства и быть независимыми от розетки. Одновременно с River MAX можно подключить до 9 устройств. EcoFlow River MAX питает до 80% основных устройств с потреблением до 600 Вт, а с помощью специальной разработки X-Boost инвертор может отдавать ток мощностью до 1800 Вт. River MAX может быть вашим незаменимым спутником, если вы отправились в длительное путешествие по всей семье или отдыхаете с друзьями или коллегами. Использовать его необходимо при выключении света в вашей квартире или доме. Чтобы оценить мощность River MAX, приведем несколько данных. С его помощью можно заряжать смартфон более 40 раз, ноутбук до 10 зарядов, подключить кофеварку, музыкальную колонку, фен или даже проектор или холодильник на длительное время.

Быстрая зарядка при любых условиях
EcoFlow River MAX имеет несколько вариантов зарядки. Самый быстрый – с помощью домашней розетки. Благодаря современной технологии X-Stream за час устройство заряжается до 80%, а полный заряд достигается за 1.6 часа. Также можно зарядить River MAX от автомобильной зарядки (6.5 часа до 100%) или с помощью солнечных панелей (например, панель в 110 Вт заряжает в течение 8 часов).

Будь в курсе – управляй дистанционно
EcoFlow River MAX имеет дисплей, информирующий пользователя об остатке заряда батареи, какие порты используются и сколько времени осталось до полного разряда. К тому же к EcoFlow River MAX можно подключиться с помощью приложения и управлять устройством дистанционно, включать или выключать порты зарядки по вашему выбору. А еще у зарядной станции есть фонарик, имеющий три режима освещения!

Основные характеристики:
·Емкость: 576 Вт·час
·Вес: 7.7 кг
·Размеры: 28.9 х 18.4 x 23.5 см
Выходы
·Выход AC(х2): 230 В AC (50 Гц/60 Гц)
·Выход USB – A(х2): 12 Вт на порт, 5 В DC, 2.4 A
·Быстрая зарядка USB – A(х1): 28 Вт, 5 В/9 В/12 В DC, 2.4 А макс.
·Выход USB – C(х1): 100 Вт, DC 5 В/9 В/12 В/15 В/20 В, 5А макс.
·Выходная мощность автомобиля (х1): 136 Вт, DC 13.6 В, 10 A макс.
·Выход DC5521 (×2): 13.6 В, 3 А макс (на порт)
Входы
·Входное напряжение AC: 220 – 240 Вт AC
·Входная мощность AC: X-Stream заряд 500 Вт макс.
·Вход для солнечной батареи: 200 Вт, 10 – 25 В DC, 12 А
·Автомобильный зарядный вход: 12 Вт DC, 8 А макс
Зарядная станция подходят для питания терминала Starlink
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 12 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Основные | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество USB-портов | 4 |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Тип разъема | Универсальный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
- Цена: 23 999 ₴













