Предназначен для поддержания стабильного напряжения в бытовых электросетях (с номинальным напряжением 220В). В стабилизаторах все управляющие и контрольные цепи гальванически развязаны с сетью, что повышает безопасность использования.
| Характеристики стабилизатора | |
| Количество фаз | 1 |
| Выходная мощность, ВА | 15000 |
| Номинальное входное напряжение, В (АС) | 140-260 |
| Номинальная входная частота, Гц | 50/60 |
| Задержка включения нагрузки | 3~8 сек. |
| Время регулирования | < 0,1сек.(при зміні напруги на 10%) |
| Защита от короткого замыкания | + |
| Защита от перенапряжения | + |
| Защита от перегрева | + |
| Вес, кг | 30 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Полная мощность | 15 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 19 950 ₴




