Мощность - 1500 ВА
Входная - 145-275 В
Выходная - 220 В
Предназначен для поддержания стабильного напряжения в бытовых электросетях (с номинальным напряжением 220В).
В стабилизаторах все управляющие и контрольные цепи гальванически развязаны с сеткой, что повышает безопасность эксплуатации устройства.
Тип размещения:
- навесной
- напольный
- настольный
Встроенная защита:
- перегрев
- перенапруга
- низкое напряжение
Материал корпуса - алюминий
Тип индикации - светодиодная
| Характеристики стабилизатора | |
| Количество фаз | 1 |
| Выходная мощность, ВА | 1500 |
| Номинальное входное напряжение, В (АС) | 145-275 |
| Номинальная входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В(АС) | 220±10% |
| КПД | ≥ 97 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 1.5 кВА |
| КПД, не менее | 97 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴







