Мощность - 3000 ВА
Напруга - 140-270 В
Выходное напряжение - 220 В
Предназначен для поддержания стабильного напряжения в бытовых электросетях (с номинальным напряжением 220В).
В стабилизаторах все управляющие и контрольные цепи гальванически развязаны с сеткой, что повышает безопасность эксплуатации устройства.
Тип размещения:
- напольный
- навесной
| Характеристики стабилизатора | |
| Количество фаз | 1 |
| Выходная мощность, ВА | 3000 |
| Номинальное входное напряжение, В (АС) | 140-270 |
| Номинальная входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В(АС) | 220±6% |
| Задержка включения нагрузки | 3~8 сек. |
| Время регулировки | ≤ 0,5сек.(при изменении напряжения на 10%) |
| Защита от короткого замыкания | + |
| Защита от перенапряжения | + |
| Защита от перегрева | + |
| КПД | ≥ 97 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Полная мощность | 3 кВА |
| КПД, не менее | 97 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴



