Мощность - 5000 ВА
Напруга - 140-270 В
Выходное напряжение - 220 В
Предназначен для поддержания стабильного напряжения в бытовых электросетях (с номинальным напряжением 220В).
В стабилизаторах все управляющие и контрольные цепи гальванически развязаны с сеткой, что повышает безопасность эксплуатации устройства.
Тип размещения:
- напольный
- навесной
|
|||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 5 кВА |
| КПД, не менее | 97 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 811 ₴





